Как продать душу дьяволу?

Как продать душу дьяволу? dyavol

Вы можете иметь власть, богатство, привлекательную вторую половину и практически все, о чем еще вы когда-нибудь мечтали но только при одном небольшом условии, — нужно всего-то продать душу дьяволу. В общем, если вам все надоело и вы считаете, что достойны лучшей жизни настолько, что даже дружба с «темнейшим» уже нисколько не смущает, то этот материал для вас.

«Вы должны знать, что вы делаете, когда совершаете сделку или Сатана обманет вас!» — Это слова доктора Рекса Тоута, эксперта по сатанинским ритуалам и автора книги «Как вести переговоры с потусторонним миром».

В своем труде доктор Тоут приводит случаи знакомства с дьяволом людей в XVI веке, когда люди без раздумий соглашались провести вечность в аду после своей смерти в обмен на земные удовольствия при жизни.

«Человеческая история и мировая литература изобилует рассказами, например, доктора Фауста, который продал свою душу», — сообщил Тоут. «Тысячи людей получили таким образом получили богатство и выполнили свои фантазии».

Вот несколько советов от доктора Тоут о том, как вы можете воспользоваться этой возможностью:

Первый вариант связан с призывом, именно призывом, а не просьбой. «Существует правильный и неправильный способ установить контакт с дьяволом. Правильный путь должен быть в одиночестве в комнате, закройте глаза и скажите: «Сатана, я призываю тебя. У меня есть прекрасная душа, если цена подходящая». Это может потребовать десятков, даже сотен попыток, но любой ценой, избегайте отчаянных или нуждающихся интонаций. Он в конце концов появится».

Второй вариант — сделка с позиции силы. «До сих пор самая большая ошибка людей это недооценка того, насколько сильно Сатана хочет, получить их душу. Это драгоценность для него, и он заплатит все что угодно для того, чтобы заполучить ее. Когда он появится, заставьте его сделать первое предложение, а затем поднимайте планку. Требуйте абсолютного. Помните, что вы собираетесь гореть в аду вечно. Поэтому независимо от того, насколько сильно от вы в этом нуждаетесь, требуйте лучшего.

Помните, что необходимо оговорить продление жизни. Сатана не скажет вам, если вы не спросите, но вы можете получить гарантию в 300 лет юношеской жизни, прежде чем идти на вечное проклятье. Зачем пользоваться всего лишь 75 или 80 годами безрассудной жизни, когда вы можете получить 300?»

Религиозные группы во всем мире пытаются запретить книгу доктора Тоут . «Такого рода мусор является духовным динамитом», — сообщил пресс-секретарь Американского совета католической церкви и синагоги. «Мы не можем с чистой совестью смотреть на то, как люди читают литературу об уничтожении своих душ». Однако, у доктора Тоута другое мнение, — «Это ваша душа! Делайте с ней то, что вы хотите».

logo